Поиск по сайту
Жизнь
29.12.2014 02:07

Десятки жителей дома №100 по проспекту Циолковского в Дзержинске остались вторые сутки без отопления

Коммунальные службы так и не смогли решить проблему одного из самых крупных многоквартирных домов Дзержинска.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru -
Без отопления с 02.00 28 декабря по настоящее время остаются не менее десяти семей, проживающих в 10-ом подъезде дома №100 по проспекту Циолковского в Дзержинске, сообщили NewsRoom24 жильцы злополучного дома.

Трижды приезжали в дом сотрудники коммунальной службы, пытались сливать воду со стояка со стороны балконов, обходили все квартиры по холодному стояку с целью выявить жильцом, которые могли бы самовольно перекрыть отопления. Никакие меры не дали положительного результата. Не менее десяти семей, а это порядка 30 человек, включая малолетних детей остались в холодных квартирах.

Напомним, отопление отключилось по стояку со стороны лоджий дома, где в основном размещены спальные комнаты. Жильцы сразу позвонили в местную диспетчерскую аварийную службу по номеру: 8 (8313) 33-08-74. Лишь спустя пять часов, в 07.30 приехала женщина-слесарь, которая удивилась, что и в подъезде дома нет отопления. Действительно, уже более 10-ти лет в ряде подъездов крупнейшего дома Дзержинска полностью не работает отопление.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений