Поиск по сайту
Жизнь
21.12.2014 03:47

Андреи и Веры смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" 21 декабря

По просьбам нижегородцев в декабре текущего года  возобновлена акция по безвозмездному посещению зоопарка обладателями определенных имен.
Нижний Новгород. 21 декабря. NewsRoom24.ru - Андреи и Веры смогут бесплатно посетить нижегородский зоопарк "Лимпопо" 21 декабря. Об этом сообщили в зоопарке.

Как отмечается в сообщении, по многочисленным просьбам нижегородцев в декабре текущего года  возобновлена акция по безвозмездному посещению зоопарка обладателями определенных имен. Она будет проходить по воскресеньям в течение всего зимнего периода.

В текущем месяце воспользоваться этой возможностью уже смогли Михаилы и Яны, Артемы и Кристины, а 21 декабря это смогут сделать Андреи и Веры всех возрастов.

Пропуском в зоопарк для них послужат удостоверяющие личность документы.

«Многие нижегородцы и гости города считают, что в зимний период зоопарк не работает. Мы проводим данную акцию в холодное время года, чтобы те, кто привык посещать зоопарк летом, смогли увидеть другую страну птиц и зверей. По зимнему зоопарку можно гулять с не меньшим удовольствием, и мы надеемся, что благодаря данной акции многие нижегородцы смогут это оценить», - отмечает директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений