Поиск по сайту
Жизнь
20.12.2014 16:55

Вечеринка «Рождество: Мечтаем! Любим! Читаем!» пройдет 20 декабря в Нижегородской областной детской библиотеке

Посетителей ждет цикл ночных выставок, виртуальные путешествия, экологические уроки, литературно-музыкальные гостиные и мастер-классы.
Нижний Новгород. 20 декабря. NewsRoom24.ru - В Нижегородской областной детской библиотеке для детей, юношества, молодежи и взрослых 20 декабря пройдет последняя в 2014 году Вечеринка на Звездинке,5  «Рождество: Мечтаем! Любим! Читаем!». Об этом сообщили в библиотеке.  

Мероприятие будет проходить с 17:00 до 23:00. Посетителей ждет цикл увлекательных ночных выставок - феерий, фото, виртуальные  и  онлайн  путешествия, экологические уроки, литературно-музыкальные гостиные.

В зимнюю ночь участники  индийского ансамбля «Турья» развернут  в библиотеке Уголок Индии,  а  приверженцы Школы ирландского танца  «Sionnach»  покажут, как  танцевать задорную ирландскую чечетку.

На разнообразных  мастер-классах можно будет своими руками создать оригинальные новогодние открытки, елочки, символ 2015 года – овечку Кудряшку, елочные игрушки в стиле оригами. А также научиться росписи и декорированию новогодних  шаров, изготовлению  сувениров из глины, мини-книги - талисмана о самом себе в технике коллажа и многому другому.    

Молодые родители, как всегда, смогут получить консультации психолога и  юриста,  познакомиться с традициями чаепития у разных народов, проявить свои таланты в рисовании.

Весь вечер подарками, сюрпризами и забавами гостей библиотеки будут радовать Дед Мороз и Снегурочка. Ростовые куклы Кот Мурлыка, Мудрая Сова  и Золотой Петушок  пригласят всех желающих на фотосессию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений