Поиск по сайту
Жизнь
18.12.2014 14:06

Тренеры и хоккеисты нижегородского «Торпедо» проведут предновогодний мастер-класс для юных хоккеистов СДЮШОР

По окончании мастер-класса юные спортсмены получат возможность пообщаться и сфотографироваться с хоккеистами «Торпедо».
Нижний Новгород. 18 декабря. NewsRoom24.ru - Тренеры и хоккеисты нижегородского «Торпедо» проведут предновогодний мастер-класс для юных хоккеистов СДЮШОР. Об этом сообщает пресс-служба «Любительской хоккейной лигой – 52».

Как отмечается в сообщении, во время перерыва чемпионата КХЛ, связанного с проведением российского этапа Евротура в Сочи, 20 декабря в 08:30 в ДС им.В.С.Коноваленко (ул.Лоскутова, д.10) состоится предновогодний мастер-класс тренеров и игроков ХК «Торпедо» для юных ребята 2005 года рождения, в ходе которого профессионалы на личном примере покажут подрастающим хоккеистам секреты и нюансы любимой игры большинства россиян.  Данное мероприятие станет уже вторым по счету. Напомним, что в конце декабря 2013 года, тренеры и хоккеисты «Торпедо» провели мастер-класс для юных хоккеистов команды «Красные крылья», которые по итогам сезона стали победителями всероссийского турнира «Золотая шайба».
По окончании мастер-класса юные спортсмены получат возможность пообщаться и сфотографироваться с хоккеистами «Торпедо».

«Трудно переоценить подобные мероприятия, - подчеркнул один из организаторов мероприятия, руководитель Любительской Хоккейной Лиги - 52 (ЛХЛ-52), Алексей Швецов. – всегда здорово, когда профессиональные тренера и хоккеисты находят время и возможность лично пообщаться и позаниматься на льду с юными мальчишками. Символично, что на этот раз мастера первой команды «Торпедо» придут в гости к ребятам СДЮШОР «Торпедо». Лучшего предновогоднего подарка для юных хоккеистов придумать сложно. Хорошо, что подобные мастер-классы становятся доброй традицией нижегородского хоккея».

«Хоккейный клуб «Торпедо» с огромным удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях - сказала по поводу мастер-класса, руководитель управления по связям с общественностью и работе с болельщиками хоккейного клуба «Торпедо», Ольга Чистова. – открытость и близость к своим болельщикам, а кто как не юные «торпедовцы» самые ярые фанаты команды мастеров «Торпедо», для нашего клуба не пустой звук. Ребята должны чувствовать и понимать, что команда мастеров это не где-то на недосягаемой высоте, а совсем рядом, и что они так же являются важной частью клуба».

Мероприятие организовано администрацией Нижнего Новгорода, хоккейным клубом «Торпедо» и «Любительской хоккейной лигой – 52» при поддержке и содействии фитнес-центра «Элита спорт», компании «Витан», сети аптек «Фармани» и типографии «Первая печатная компания».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений