Поиск по сайту
Жизнь
17.12.2014 06:45

Эвакуация брошенного автотранспорта состоится 17 декабря в Приокском районе Нижнего Новгорода

С начала года в Приокском районе выявлено 103 единицы брошенного автотранспорта.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru - Эвакуация брошенного автотранспорта состоится в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, 17 декабря в 11:00 заместитель главы администрации Приокского района Дмитрий Сивохин, сотрудники управления дорожного хозяйства и благоустройства районной администрации совместно с сотрудниками отдела полиции №6 УВД по Нижнему Новгороду произведут эвакуацию брошенного и разукомплектованного автотранспорта.

Напомним, системная работа по эвакуации брошенного автотранспорта ведется во всех районах города с 1 июня 2011 года, когда на проблему обратил внимание глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Так, в Приокском районе с начала 2014 года выявлено 103 разукомплектованных автомобиля, из них перемещено на стоянку временного хранения 11 единиц, добровольно эвакуировано собственниками 90. На сегодняшний день 2 автомобиля находятся в стадии признания брошенного и разукомплектованного транспорта для дальнейшей эвакуации.

Согласно «Положению о работе с брошенным и разукомплектованным автотранспортом на территории Нижнего Новгорода» «автохламом» считается транспортное средство, брошенное собственником, или иным образом оставленное им с целью отказа от права собственности на него, имеющее видимые неисправности, которые не позволяют быть ему допущенным к движению, в том числе отсутствуют отдельные агрегаты, разбиты окна, захламлен салон или кузов, открыты двери, спущены колеса.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений