Поиск по сайту
Жизнь
10.12.2014 07:15

Авторские работы российских мастеров-ювелиров представят на выставке в Нижнем Новгороде 10 декабря

Выставка-ярмарка «Самоцветы мира» откроется в Нижнем Новгороде.  
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка «Самоцветы мира» откроется 10 декабря в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте Нижегородского государственного выставочного комплекса (НГВК).

Мероприятие будет проходить в НГВК до 14 декабря. Главная цель выставки состоит в том, чтобы показать естественный путь минерала от простых геологических образцов до произведений ювелирного искусства, отмечается  в сообщении.

В экспозиции будут широко представлены ювелирные изделия из мельхиора, серебра, золота, из полудрагоценных и драгоценных камней, самоцветов, янтаря, жемчуга. Авторские работы российских мастеров-ювелиров, изделия из кожи, дерева, картины из янтаря и самоцветов, коллекционные минералы, ювелирные вставки из природных камней, камнерезные сувениры, вазы, подсвечники, часы, панно и многое другое.

Зрители увидят и смогут приобрести украшения, созданные художниками из США, Египта, Италии, Таиланда, Индии, Китая, Кореи, многих областей России и ближнего зарубежья.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений