Поиск по сайту
Жизнь
09.12.2014 15:41

Стоимость проезда в Нижнем Новгороде не повысится

Администрация города не рпссматривала вопроса об увеличении цены проезда в общественном транспорте.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru - В ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов опроверг информацию о возможном повышении стоимости проезда на общественном транспорте в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Нижнего новгорлда.

Олег Кондрашов отметил, что звучащие неделю назад предложения от депутатов повысить стоимость проезда до 24, 26 или даже 28 рублей администрация города не рассматривала.

"Безусловно, нас беспокоит ситуация на муниципальных транспортных предприятиях города, хочется улучшить их финансовое положение. Но делать это полностью за счет пассажиров я считаю в данном случае недопустимо», - сказал глава администрации города.

По словам Олега Кондрашова, на ближайшее время планов по увеличению стоимости проезда у администрации города нет.

"Стоимость проезда в общественном транспорте Нижнего Новгорода с нового года не изменится – 20 рублей было и будет", - добавил Олег Кондрашов.

Напомним, муниципальный контракт на создание комплексной транспортной схемы Нижнего Новгорода заключен с московским ООО «Строй Инвест Проект».

По прогнозам директора департамента транспорта и связи Анатолия Гусева, новая транспортная схема может появиться в Нижнем Новгороде к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений