Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2014 21:34

Скайп-викторина по вопросам избирательного права пройдет в Нижнем Новгороде

Для удобства участников викторина будет проходить в режиме интернет-конференции.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Областная скайп-викторина по вопросам избирательного права и процесса пройдет в рамках декады инвалидов в Нижнем Новгороде (Университетский пер., ауд. 306) 8 декабря с 14:30 до 16:00. Об этом сообщают организаторы.

Викторина организована Нижегородским областным центром реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» при поддержке Избирательной комиссии нижегородской области.

Мероприятие направлено на повышение правовой культуры, формирование активной гражданской жизненной позиции и привлечение внимания к избирательному праву и процессу граждан с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе викторины свои знания в области избирательного права и процесса продемонстрируют люди с ограниченными физическими возможностями здоровья, проживающие в г. Балахна, Дзержинск и Нижний Новгород. Для удобства участников викторина будет проходить в режиме интернет-конференции.

Мероприятие пройдет в рамках декады инвалидов, накануне Международного дня прав человека и в преддверии празднования 21-ой годовщины принятия Конституции Российской Федерации.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений