Поиск по сайту
Жизнь
05.12.2014 06:45

Искусственные ели и новогодние украшения представят на Нижегородской ярмарке 5 декабря

Выставка-продажа «У ёлки» будет работать с 5 по 11 декабря.

Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - Выставка-продажа «У ёлки» откроется на Нижегородской ярмарке 5 декабря. Об этом сообщается на сайте Ярмарки.

Участники выставки в одном месте и по привлекательным ценам представят вниманию посетителей искусственные ели, новогодние украшения, фейерверки, подарки и сувениры, вечернюю и повседневную одежду, продукты к праздничному столу и многое другое.

В выставке примут участие более 60 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Казани, Оренбурга, Волгограда, Костромы, Кирова, Тамбова, Суздаля, а также из Белоруссии.

Один из стендов будет представлять собой настоящий «Уголок Прованса», где можно найти красивые предметы для интерьера. Еще одним интересным участником выставки станет компания «Чемодан Варганов» - бродячая лавочка музыкальных инструментов. Всех желающих обучат играть на варгане, расскажут про флейты, тибетские чаши и другие инструменты. Можно будет приобрести инструменты и для детей, и для взрослых. А пиротехническая компания «Магия огня» представит широкий выбор фейерверков, хлопушек, бенгальских огней и салютов для незабываемой новогодней ночи.

Время работы выставки: 5-10 декабря 10:00-19:00, 11 декабря 10:00-17:00, Павильон №4. Вход свободный.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений