Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2014 07:30

Более 25 тысяч вакансий для людей с ограниченными возможностями представят в Нижнем Новгороде 4 декабря

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями пройдет в в Центре занятости населения Нижнего Новгорода 4 декабря.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями пройдет в в Центре занятости населения Нижнего Новгорода 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В ярмарке примут участие более 80 предприятий, организаций и учебных заведений Нижнего Новгорода. И будут представлены более 25 000 вакансий со средней стоимостью 15 000 рублей.  

Среди работодателей-участников ярмарки вакансий ОАО «Красный якорь», ОАО «Нижегородский водоканал», ОАО «Ростелеком», нижегородские филиалы ОАО «Сбербанк России», ФГУП «Почта России».

Для соискателей специалистами службы занятости будут проведены консультации по вопросам профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации, переезда в другую местность с целью трудоустройства, а также составления конкурентоспособного резюме.

В рамках мероприятия посетители смогут пройти собеседование с работодателями, ознакомиться с областным банком вакансий, принять участие в групповых тренингах по использованию современных интернет-технологий, посетить урок компьютерной графики и мастер-классы по профессиям, востребованным на рынке труда, а также получить информацию о действующих социальных гарантиях.

Напомним, карта доступности для инвалидов будет разработана в Нижнем Новгороде до конца 2014 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений