Поиск по сайту
Жизнь
01.12.2014 08:00

Около ста нижегородцев примут участие в танцевальном флешмобе 1 декабря

Флешмоб пройдет на площади Жукова.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -
Старт молодежной акции "Мы выбираем жизнь" состоится 1 декабря в 15.00 на площади имени Маршала Жукова, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие организовано по инициативе районного Совета старшеклассников «ПИРС» и приурочено к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В акции примут участие старшеклассники школ Приокского района, студенты, а также все желающие жители района.

В рамках мероприятия состоится танцевальный флешмоб. Кроме того, школьники-активисты будут раздавать прохожим браслеты с надписью «Мы за здоровый образ жизни» и листовки с агитационными материалами.

Справка.

«ПИРС» - это координационный совет деятельности союза детских объединений школ Приокского района, в состав которого входит 24 человека. Среди акций, организованных Советом можно назвать: «Веревочный курс» (знакомство и сплочение новичков детских объединений района), Star-show (игровое танцевально-развлекательное мероприятие), антинаркотический конкурс «Выбери жизнь!» (организовано совместно с врачом-наркологом Дмитрием Сорокиным). Кроме того, Совет старшеклассников «ПИРС» реализует два собственных проекта: фестиваль короткометражного кино и социальной рекламы «Кринотавр» и социальный проект борьбы с засильем асоциальной рекламы в интернете «Чистый интернет. Интернет без грязи».

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что в Нижнем Новгороде прошел пикет в защиту медиков.  

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений