Поиск по сайту
Жизнь
30.11.2014 09:21

Олег Кондрашов поздравил нижегородок с Днем матери

День матери отмечается в России 30 ноября.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru -
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поздравил женщин с Днем матери. Текст поздравления распространила пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«День матери - это не просто один из самых теплых и душевных праздников, а день, когда мы, несмотря на суету и занятость, находим время, чтобы поблагодарить и сказать самым дорогим нашему сердцу людям - мамам - слова любви и признательности. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы - бескорыстно и искренне», - говорится в поздравлении градоначальника.

Олег Кондрашов отметил, что женщины, познавшие радость материнства - это хранительницы семьи и семейных ценностей, воплощение справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения для мужчин.

«Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Именно вы, милые женщины, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу. Спасибо вам, дорогие женщины, за ваш нелегкий материнский труд, за вклад в укрепление семьи, за воспитание будущего поколения нижегородцев», - подчеркнул глава администрации города.

В заключение Олег Кондрашов пожелал нижегородкам мира и душевного тепла, твердой веры в будущее, пожелал, чтобы признание и успех сопутствовали им всегда и во всем.


Напомним, День матери отмечается 30 ноября.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений