Поиск по сайту
Жизнь
29.11.2014 06:00

Более ста пар будущих молодоженов посетят фестиваль «Свадебный стиль» 29 ноября в Нижнем Новгороде

В программу фестиваля включены новинки мира свадебной моды.
Нижний Новгород. 29 ноября. NewsRoom24.ru - Фестиваль «Свадебный стиль» состоится 29 ноября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Как отмечается в сообщении, ежегодное светское мероприятие планируют посетить более 150 пар, желающих зарегистрироваться в 2015 году.

Традиционно организаторы фестиваля включили в программу праздника все самое новое и интересное из мира свадебной моды. Свои услуги будущим молодоженам представят компании, работающие в самых разных областях свадебной индустрии. Молодые пары посетят мастер-классы, яркие презентации, свадебное дефиле, дегустацию.

Фестиваль пройдет в 3 этапа.  Мероприятие торжественно откроется в стенах ГБУ НО «Нижегородского Дома бракосочетания» по адресу: Нижний Новгород, ул. М.Покровская, д.9. Гостей мероприятия ждет экскурсия по залам Нижегородского Дома бракосочетания.

По окончании экскурсии все участники мероприятия приглашаются в усадьбу Рукавишниковых (будет курсировать кортеж из автобусов), где состоится красивый выездной обряд.

Затем для гостей фестиваля откроет свои двери роскошный ресторанный комплекс  на берегу Волги «Соляная биржа». Молодые пары попадут на торжество с фэшн-показом женской и мужской моды от лучших брендовых салонов города. Гости смогут лично пообщаться с представителями свадебной индустрии Нижнего Новгорода. По окончанию мероприятия всех ждет праздничный фуршет, развлекательная программа, участие в розыгрыше ценных призов.

Будет дан старт нового конкурса Нижегородского дома бракосочетания. Первыми о суперпризе узнают гости фестиваля.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений