Поиск по сайту
Жизнь
18.11.2014 23:59

Подготовка к ЧМ-2018 по футболу в Нижнем Новгороде идет по графику

Прошло совещание под председательством первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде идет по графику. Об этом по итогам совещания по подготовке региона к проведению Чемпионата мира по футболу журналистам сообщил первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

По словам Игоря Шувалова, самая хорошая ситуация с подготовкой к Чемпионату мира в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

«В отношении Нижнего Новгорода - здесь все идет по графику, - пояснил Игорь Шувалов, - На совещании мы рассмотрели все вопросы, которые предстоит решить в ближайшие недели. Нерешенных вопросов по Нижнему Новгороду не осталось».

Игорь Шувалов напомнил, что проект стадиона на Стрелке уже получил положительное заключение госэкспертизы. «Мы близки к тому, чтобы заключить госконтракт с подрядной организацией», - заметил первый заместитель председателя Правительства РФ.

По словам Игоря Шувалова, во время совещания также обсуждались вопросы строительства в Нижнем Новгороде сопутствующей инфраструктуры. «Денежные средства для аэропорта и для дорожной инфраструктуры в бюджете есть, никаких проблем мы не видим», - заметил Игорь Шувалов.

«В Нижнем Новгороде все на достаточно хорошем уровне, у нас нет и никаких претензий к региональным властям», - резюмировал Игорь Шувалов.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений