Поиск по сайту
Жизнь
15.11.2014 15:45

Обязательства по строительству объектов социальной инфраструктуры в Нижнем Новгороде будут выполнены, - Кондрашов

Глава администрации города отметил, что в настоящее время в процессе сдачи в эксплуатацию находятся шесть детских садов, возводятся три ФОКа.  
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru -

Обязательства по строительству объектов социальной инфраструктуры в Нижнем Новгороде будут выполнены, заявил глава администрации города Нижнего Олег Кондрашов в видеоотчете, размещенном на своем официальном сайте.  

 

Олег Кондрашов отметил, что подходит к концу календарный год, и администрация города стараемся сделать максимум из запланированного. Достраиваются инфраструктурные объекты, идет непростая работа на перспективу 2015 года. «Мы все смотрим новости, слушаем экспертные оценки, в конце концов, сами ощущаем на себе влияние неблагоприятных мировых экономических тенденций и понимаем, что предстоящий год будет непростым», - заявил он.

 

«Но, безусловно, наша задача – сохранить достигнутый уровень жизни для населения, постараться максимально безболезненно пройти через экономические бури. Все усилия администрации сегодня направлены именно на решение этой непростой задачи», - подчеркнул Олег Кондрашов.

 

Глава администрации отметил, что сейчас в процессе сдачи находятся шесть детских садов, возводятся три ФОКа, проектируется и готовится к началу строительства четвертый.    

 

По словам Олега Кондрашова, эти объекты требуют постоянного внимания, и выездам на эти объекты посвящается большое количество времени.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений