Поиск по сайту
Жизнь
13.11.2014 13:47

Второй рынок планируется построить рядом со «Средным» в Нижнем Новгороде

Разрешение на строительство объекта пока не выдано.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

Второй рынок планируется построить рядом со «Средным» в Нижнем Новгороде. Об этом корреспонденту NewsRoom24 сообщили в пресс-службе городской администрации.

Согласно полученным данным, постановлением администрации Нижнего Новгорода (№ 4517  от 30 октября) ООО «СитиЦентр» было предоставлено разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с  кадастровым номером 52:18:0060130:44 под строительство закрытого рынка.

«Данный участок расположен в квартале в границах улиц Крупской, Белинского, Большая Покровская. Он также примыкает с восточной стороны к земельному участку, в границах которого в настоящее время ООО «Электроника Плюс» ведет строительство многофункционального торгово-развлекательного бизнес-центра с гостинично-спортивным комплексом, котельной и многоярусной автостоянкой», - говорится в сообщении.

Тем не менее, уточняет пресс-служба администрации, разрешение на строительство закрытого рынка пока не выдано.

Напомним, данный земельный участок по генплану находится в зоне многофункциональной застройки городского центра и городских подцентров за пределами исторического района и охранных зон.

Как сообщалось ранее, девять розничных рынков Нижнего Новгорода планируется реконструировать до конца 2016 года.

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений