Поиск по сайту
Жизнь
05.11.2014 12:06

Интеллектуальная игра для работающей молодежи «Время, вперед» состоится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Мероприятие посвящено 300-летию Нижегородской губернии.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru - Интеллектуальная игра для работающей молодежи «Время, вперед» состоится 6 ноября в Автозаводском районе. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Мероприятие пройдет в библиотечно-досуговом центре на проспекте Молодежный. В нем примут участие команды, состоящие из работающей молодежи предприятий и учреждений Автозаводского района.

Как отмечается в сообщении, игра проводится с целью развития гражданственности, патриотизма, формирования активной жизненной позиции, развития интеллектуальных, творческих способностей и организации культурного досуга молодежи.

В этом году творческое состязание посвящено 300-летию Нижегородской губернии и включает четыре тура.

В первом этапе «От рождения до процветания» участники продемонстрируют знания дат, событий и фактов, во втором - «Обрученные с Нижним» - ответят на вопросы, посвященные известным людям края, а в ходе третьего – «Красота по-нижегородски» - команды пройдут задания, связанные с искусством, культурой и промыслами. Завершающей ступенью игры станет блиц-тур, в рамках которого участники зададут вопросы соперникам.

Жюри предстоит оценить правильность и точность ответов, полноту и эмоциональность выступлений, а также артистичность и находчивость команд.

По итогам игры всем участникам будут вручены памятные подарки и благодарственные письма, а победители будут награждены дипломами администрации Автозаводского района.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений