Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2014 12:11

Нижний Новгород стал победителем конкурса на предоставление федеральных субсидий на программы поддержки малого и среднего бизнеса

Администрация города ведет прием документов от субъектов малого предпринимательства на оказание муниципальной поддержки в виде грантов.
Нижний Новгород. 31 октября. NewsRoom24.ru -

Нижний Новгород признан победителем в конкурсе на предоставление федеральных субсидий на софинансирование муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и туризма Нижегородской области на 2014 - 2016 годы». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

 

Софинансирование предусмотрено на оказание поддержки в виде субсидий (грантов) начинающим малым предприятиям на создание собственного дела в целях возмещения части затрат на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности, выплат по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) в размере 1 млн. рублей из бюджета Нижегородской области и 3 млн. 166 тыс. рублей - из федерального бюджета.

 

Как отмечается  в сообщении, данное мероприятие позволит осуществить практическую реализацию механизмов финансовой поддержки субъектов малого предпринимательства города, для их развития, организации и расширения производств, создания новых рабочих мест.

 

С 23 октября по 6 ноября 2014 года департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства ведет прием документов от субъектов малого предпринимательства на оказание муниципальной поддержки в виде грантов на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности, а также выплат по передаче прав на франшизу (паушальный взнос).

 

Подробные условия о проведения конкурса размещены на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода нижнийновгород.рф. в разделе «Город» - «Экономика и финансы» - «Предпринимательство».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений