Поиск по сайту
Жизнь
31.10.2014 08:02

Жители Нижнего Новгорода пытаются спасти молодого человека, которого изуродовал рак скелета

Семен Шадрин в настоящее время проходит лечение в Израиле на деньги, которые собрали его родственники друзья.
Нижний Новгород. 31 октября. NewsRoom24.ru -
Первая операция Семену была проведена в Нижнем Новгороде в 2010 году, далее в 2011 году он перенес 6 циклов химиотерапии при диагнозе "саркома Юинга", сообщают близкие молого человека в соцсети.


В декабре 2012 года он проходил лечение в клинике св. Винсента в Германии, где диагноз не подтвердили. Через несколько месяцев боли увеличились, появилось давление в правом глазу, возросло нарушение чувствительности и ​ возникло раздвоение при взгляде вниз.


Семен Шадрин прошел многочисленные обследования в России, ему подтвердили рецидив и предложили операцию по удалению очага (кости верхней челюсти без сохранения правого глаза). 


Семен снова обратился в клинику в Германии в 2014 году. Прошел дорогостоящее обследование, но очень долго не было ответа о возможности прохождения лечения.

Клиника Израиля отозвалась и согласилась провести обследование, в результате которого было назначено лечение (курс химии). Химиотерапия положительного результата не дала. Семену предложена лучевая терапия, врачи Израильской клиники обнадежили, что есть хороший шанс на излечение. Но возможно после лучевой терапии потребуется также операция. Семен проходит лечение уже несколько лет.


Для того, чтобы помочь Семену, можно перечислить средства на данные реквизиты:

Номер карты СБЕРБАНК: 4276 4200 1297 7111 КАРТА VISA
карта действительна до 11. 15 года
webmoney R110083559497
яндекс деньги 4100179731480

Подробности о процессе лечения и сборе средств можно узнать здесь.


Семен Шадрин обратился к нижегородцам:

- Дорогие мои друзья, близкие, знакомые, и просто добрые люди. Я всем Вам очень благодарен за помощь. За организацию помощи. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Вам всем желаю здоровья и благополучия. Никогда не ожидал, что мне придется просить помощи у людей. До последнего думал, что справимся своими силами.... Но ошибся.

Источник фото: http://vk.com/semenshadrin1986

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений