Поиск по сайту
Жизнь
30.10.2014 12:40

Праздничные концерты пройдут в нижегородских торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» в День народного единства

С праздником нижегородцев поздравит ГК «Столица Нижний».
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru - Большие праздничные концерты пройдут в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» в День народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Столица Нижний».

Как отмечается в сообщении, Группа компаний «Столица Нижний» вот уже на протяжении девяти лет организует для всех жителей Нижнего Новгорода большие праздничные концерты, посвященные Дню народного единства. Праздничная программа по традиции развертывается на площадках трех крупных нижегородских торговых центров «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо».

В торговом центре «Республика» в этот день с программой в стиле «Ретро» в 14:00 выступит группа нижегородского автора и исполнителя Максима Мушты. Так же на сцене будут подведены итоги фотоконкурса «Мой Нижний» Новгород», победитель которого будет не только награжден ценным подарком от «Республики», он станет счастливым обладателем персональной выставки, размещенной в галереях торгового центра.

В торгово-развлекательном центре «Фантастика» в 15:00 тематический концерт даст солист Камерного театра Александр Сарапкин. А во второй части праздничной программы легендарная нижегородская группа «Второе дыхание» споет вместе с гостями концерта любимые песни в честь общего праздника.

Подготовлена концертная программы и в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо». «Лучшее, любимое и только для вас» от ВИА «Не забывай» будет приятным дополнением выходного дня всех гостей «Седьмого неба». Начало в 16:00.

«Сегодня на каждом из нас лежит большая ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества, путь к которому начинается с малой Родины. Давайте же вместе делать наш Нижний и нашу Россию сильными и красивыми! С праздником!», - говорится в сообщении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений