Поиск по сайту
Жизнь
29.10.2014 15:16

ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» провел пресс-тур для журналистов

Представители СМИ посетили ключевые объекты, на которых производится топливо ЛУКОЙЛа в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru -

Во вторник 28 октября ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» провел пресс-тур для журналистов на ключевые объекты, на которых производится топливо ЛУКОЙЛа в Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент NewsRoom24, побывавший на мероприятии.

В пресс-туре приняли участие около 40 представителей общественных организаций, журналистов и блоггеров из Нижегородской и Владимирской областей, республик Марий Эл, Чувашия и Мордовия.

Первый этап экскурсии проходил на нефтеперерабатывающем заводе ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Здесь журналисты из первых рук получили информацию об истории, текущем состоянии и перспективах развития дочернего предприятия ЛУКОЙЛа в Нижегородской области.

Также участникам пресс-тура удалось побывать в «сердце» производства, Центральном пункте управления, откуда ведется наблюдение более чем за 20 объектами, расположенными на территории завода.

Кроме того, представители СМИ посетили оснащенную современным оборудованием лабораторию предприятия. Добавим, что полностью автоматизированный процесс проверки качества бензина позволяет избежать выпуска некачественного продукта, а также минимизировать время его паспортизации и отгрузки.

В завершении мероприятия журналисты побывали на крупнейшей в регионе Кстовской нефтебазе.

Отметим, что пресс-тур был посвящен пятилетию вывода на рынок брендированного топлива ЭКТО Plus и ЭКТО Sport.

«Всего через год после появления на рынке топливо ЭКТО получило общероссийское признание, – сообщил на пресс-конференции генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Илья Бородин. – Сегодня уже каждый второй клиент отдает предпочтение продукту Экто. Наш опрос, в котором приняло участие более пяти тысяч нижегородцев, показал, что автолюбители ценят ЭКТО за мощность и экономичность». 




















18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений