Поиск по сайту
Жизнь
26.10.2014 10:16

Жительница Уреня Нижегородской области стала героиней испытания шоу «Битва экстрасенсов»

Темой испытания был любовный приворот.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru - Жительница Уреня Нижегородской области не побоялась «вынести сор из избы» и стала главной героиней одного из испытаний шестого выпуска 15 сезона паранормального шоу «Битва экстрасенсов».

Темой испытания участников шоу был любовный приворот. Живущая в Урене 25-летняя Катя утверждала, что девять лет назад сама приворожила своего молодого человека. Правда, это печально закончилось и для нее, потому что вместо счастливой семейной жизни на Катю обрушились постоянные побои со стороны некогда любимого молодого человека, и для него – через два года парня зарезали. Остальные пять участниц испытания настаивали, что никогда не «баловались» любовной магией и в битвах на любовном фронте к помощи потусторонних сил не прибегали.

Мнения участников «Битвы экстрасенсов» по поводу существования любовного приворота, являющегося частью древнейшей бытовой магии, разделились. Одни подтверждали, что любовные приворот существует, другие им категорически оппонировали. Однако и те и другие экстрасенсы настаивали, что любые магические действия, произведенные непрофессионалами, могут привести к печальным результатам для всех – и для тех, на кого он делался, и для тех, кто его заказал, а тем более сделал самостоятельно, найдя текст заговора в интернете.  

Экстрасенсы также утверждали, что им не составляет труда вычислить человека, прибегавшего к магической помощи. И надо отдать должное, что большинство из них действительно выбрали из шестерых сидящих в студии девушек именно Катю.

Бонусом участия в «Битве экстрасенсов» для Кати стали советы экстрасенсов-профессионалов, как они сами себя называют, как ей  измениться и начать новую жизнь.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений