Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2014 13:56

12 районов области получат дополнительно 50 млн рублей на развитие предпринимательства

Активность руководителей районов позволяет им получать дополнительные средства на развитие малого бизнеса в районах, а значит, создавать новые рабочие места, увеличивать налоговые поступления в бюджеты.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

20 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области подали заявки на получение субсидий в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и туризма в Нижегородской области на 2014 - 2016 годы». Об этом сообщает министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В итоге победителями конкурса в 2014 году стали 12 муниципальных районов и городских округов. Среди них –Нижний Новгород, Дзержинск, городской округ Семеновский,  городской округ г.Бор, Тоншаевский, Сосновский, Воскресенский, Сергачский, Вачский, Шарангский, Ковернинский и Краснобаковский районы.

«В этом году дополнительные средства в размере 50 млн рублей получат 12 районов области на развитие предпринимательства. Активность руководителей районов позволяет им получать дополнительные средства на развитие малого бизнеса в районах, а значит, создавать новые рабочие места, увеличивать налоговые поступления в бюджеты. Эти средства могут быть потрачены на предоставление грантов начинающим и действующим предпринимателям, на субсидирование затрат предпринимателей на приобретение оборудования», - заявил министр Александр Макаров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений