Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2014 11:55

Компания «Газпром газораспределение Нижний Новгород» зарегистрировала товарный знак «ОАО «Нижегородоблгаз»

Регистрация осуществлена с целью защиты от неправомерного использования другими юридическими лицами как наименования, так и логотипа компании.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - Компания «Газпром газораспределение Нижний Новгород» зарегистрировала товарный знак «ОАО «Нижегородоблгаз». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Как отмечается  в сообщении, 16  сентября 2014 года Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрирован товарный знак «ОАО «Нижегородоблгаз».

Регистрация товарного знака осуществлена правоприемником компании – ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» - с целью защиты от неправомерного использования  другими юридическими лицами как наименования, так и логотипа компании.

В случае выявления на территории Нижегородской области организаций, использующих наименование «Нижегородоблгаз», или логотип «Нижегородоблгаз» в своей хозяйственной деятельности, а также сходные до степени смешения аналогичные наименования и логотипы, последние будут привлечены к ответственности согласно нормам действующего законодательства Российской Федерации, говорится всообщении.

Справка: ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» - газораспределительная организация (ГРО), учреждено в соответствии с Указами Президента Российской Федерации «Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий  в акционерные общества», зарегистрировано распоряжением Главы администрации г.Н.Новгород от «13» января 1994 г

Основной целью деятельности Общества является надежное и безаварийное газоснабжение потребителей. Основными видами деятельности Общества являются: Транспортировка газа непосредственно его потребителям на территории Нижегородской области. Проведение единой технической политики, координация производственной деятельности и комплексное решение вопросов, связанных с эксплуатацией газораспределительных систем и газификацией региона и разработка прогнозов потребления газа на территории области. Эксплуатация систем газоснабжения региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений