Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2014 16:32

Концерт Художественного ансамбля Сычуанского университета иностранных языков состоится в Нижегородской лингвистическом университете 24 октября

Программа включает в себя шоу нарядов Древнего Китая, танцевальную комбинацию, презентацию китайской культуры.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Концерт Художественного ансамбля Сычуанского университета иностранных языков состоится в Нижегородской лингвистическом университете 24 октября. Об этом сообщают организаторы.

Согласно информации, программа включает в себя шоу нарядов Древнего Китая, танцевальную комбинацию, презентацию китайской культуры, танец национальности Дай,  комбинацию из народных и русских песен, выступление с музыкальными дощечками и т. д.

Концерт пройдет в Большом актовом зале НГЛУ им. Добролюбова 24 октября в 15:00.

Справка. Художественный ансамбль Сычуанского университета иностранных языков был создан в начале 70-ых годов 20-го века, и сегодня он уже имеет сорокалетнюю историю. За эти годы ансамбль выпустил факелоносцев и проводников Олимпийских игр в Пекине, проводников на церемонии открытия 26-ых Всемирных студенческих игр в Шэньчжэне. Студенты этого ансамбля много раз получали награды за победу в государственных и городских конкурсах и добились больших успехов в конкурсах Мисс Вселенная, Мисс Азия и Мисс Чунцин.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений