Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2014 12:19

Установка автоматических терминалов по продаже билетов на пригородные поезда завершилась на вокзале в Нижнем Новгороде

За терминалами закреплен специальный опытный кассир.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Установка автоматических терминалов по продаже билетов на пригородные поезда завершилась на вокзале в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

Согласно сообщению, терминалы установлены во всех трех залах вокзала Нижнего Новгорода.

Четыре автоматические кассы по продаже билетов появились в зале на площади Револю­ции с конца минувшей зимы. Те­перь столько же касс установлено в зале цокольного этажа, которым в основном пользуются пассажиры, приехавшие на метро, и в здании на Московском шоссе.

За терминалами закреплен специальный опытный кассир. Его обязанно­сти - следить за тем, чтобы в автоматическом терминале были монеты для сдачи, вести инкассацию, ди­агностировать оборудование и помогать пассажирам, если они испытывают затруд­нение в пользовании автоматами.

Пассажиры, купившие билеты в таких кассах получают трёхпроцентную скидку, если едут до пятой зоны или дальше.

"Конечно, осенью пассажиров ста­новится меньше, но мы намерены до­биться того, чтобы не менее 20% от их общего числа покупали билеты именно в автоматических терминалах", - гово­рит начальник Нижегородского участка ОАО "ВВППК" Наталья Кузовлева.

Источник фото: www.rzdtv.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений