Поиск по сайту
Жизнь
21.10.2014 00:55

Семь водителей отстранено в Нижегородской области от управления автомобилем 20 октября в ходе операции "Труба"

Профилактическая операция «Труба» прошла на 472-м км автодороги Москва - Уфа.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru -
Семь водителей отстранено в Нижегородской области от управления автомобилем 20 октября в ходе операции "Труба". Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по региону, 20 октября на 472 километре автодороги "Москва-Уфа" полицейскими были остановлены и проверены водители более полутора тысяч автомобилей.

Сотрудники ДПС методом сплошных проверок на протяжении четырех часов проверяли на предмет опьянения водителей всех транспортных средств, проезжающих по данному участку дороги, как со стороны Нижнего Новгорода, так и со стороны Лысковского района, уделяя особое внимание водителям транзитных автомобилей. Водители Нижегородского региона были заранее оповещены о запланированных проверках в средствах массовой информации.

Были остановлены и проверены водители более полутора тысяч автомобилей, из которых было задержано и отстранено от управления автомобилем семь водителей, в том числе один водитель, управлявший своим автомобилем в состоянии опьянения и шесть водителей, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений