Поиск по сайту
Жизнь
20.10.2014 20:28

Представлен новый генеральный директор «Нижегородского водоканала» Сергей Агафонов

Представление прошло в ходе городского оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - Представлен новый генеральный директор «Нижегородского водоканала» Сергей Агафонов. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 20 октября в ходе городского оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода градоначальник Олег Кондрашов представил нового Генерального директора ОАО «Нижегородский водоканал» Сергея Агафонова работникам администрации. Позже заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Андрей Чертков представил Сергея Агафонова сотрудникам ОАО «Нижегородский водоканал».

Сергей Агафонов родился в 1978 году. Имеет два высших образования, в 2000 году с отличием окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «юриспруденция», а в 2005 году окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, по специальности «бухгалтерский учет, анализ, аудит». С отличием окончил обучение по программе «Основы водоснабжения и водоотведения» в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете. Успешно прошел курс обучения «Требования стандартов ИСО серии 9000. Принципы разработки и внедрения системы менеджмента и качества». Имеет управленческий опыт более восьми лет, в том числе, в сфере водоснабжения и водоотведения.

С 2000 по 2001 год руководил правовым департаментом ОАО «Быковский авиаремонтный завод». В 2002 году возглавил юридический департамент ОАО «Производственное объединение «Завод им. Ухтомского». С 2003 года в течение шести лет работал в Корпорации «Баркли» г. Москва, трудовую деятельность в корпорации начинал в должности правового директора, продолжил в должности члена Правления и закончил в должности заместитель генерального директора корпорации. С 2011 года начал свою карьеру в ОАО «Нижегородский водоканал» в должности заместителя Генерального директора по корпоративной работе.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений