Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2014 17:21

О правилах рыболовства и борьбе с браконьерством расскажет нижегородцам минэкологии Нижегородской области

Минэкологии остановилось на газете рыболовной тематики.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Провести с нижегородцами разъяснительную работу в области организации рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов намерено министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области. Министерство проводит на сайте госзакупок конкурс по выбору подрядчика на оказание услуг по подготовке и публикации разъяснительных материалов в газете рыболовной тематики.

 

Согласно конкурсной документации, министерство экологии и природных ресурсов области намерено на четырех полосах формата А3 рассказать об организации, правилах и регулировании рыболовства, рыбохозяйственных мероприятиях, в том числе искусственном воспроизводстве и рыбохозяйственной мелиорации, схемах рыбопромысловых участков для промышленного рыболовства, схемах зимовальных ям и борьбе браконьерством.

 

Согласно условиям конкурса, в нем могут принять участие газеты формата А3 с периодичностью выхода не реже двух раз в месяц и тиражом не менее 25 тысяч экземпляров

 

Начальная максимальная цена контракта составляет 97 тысяч 706,67 рублей. Источник финансирования - средства федерального бюджета, выделенные в виде субвенции на реализацию полномочий в области организации, регулирования и охраны водных биологических ресурсов.

 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 октября. Аукцион в электронной форме пройдет 27 октября.

 

Необходимые министерству экологии материалы должны быть опубликованы до 25 декабря 2014 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений