Поиск по сайту
Жизнь
15.10.2014 13:36

Стали известны десять самых необычных вакансий Нижнего Новгорода

Исследование опубликовал портал HeadHunter.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Рейтинг самых нестандартных предложений от нижегородских работодателей составил рекрутинговый портал HeadHunter.

В десятку самых необычных вакансий входят: гейм - дизайнер, консьерж в мужской раздевалке фитнес-клуба, лингвист-лексикограф,  маркетолог 80lvl, модератор спам-рассылок, овощевод, составитель фарша, специалист по продажам футбольной экипировки, стикеровщик, токарь-расточник.

Так, на вакансию гейм-дизайнера требуется специалист для разработки социальных мобильных игр. В его обязанности входит создание игровых уровней, написание сценариев и диалогов. Соискатель на эту должность  должен обладать аналитическим мышлением и знать игровые механики. Уровень зарплаты такого специалиста составляет от 45 000 до 70 000 руб.

Для работы консьержа в мужской раздевалке фитнес-клуба требуется хозяйственный, аккуратный и тактичный сотрудник. В числе его задач: контроль  полотенец в необходимом количестве, помощь клиентам в поиске забытых вещей, исполнение дополнительных просьб  (чистка обуви, мелкий ремонт или сушка одежды). Предоставляется абонемент в фитнес-клуб.

Кандидат на должность лингвиста-лексикографа должен свободно владеть английским и арабским языками. Основными обязанностями будут составление специализированных словарей и тезаурусов, оценка качества перевода.

На должность маркетолог 80lvl работодатели ищут яркого творческого человека  для продвижения кислородных камер, восстанавливающее хорошее самочувствие человека за считанные минуты.

От модератора спам-рассылок требуется обрабатывать и удалять спам-контент в онлайн-режиме. На эту должность примут активного интернет-пользователя, имеющего опыт работы в сфере IT, call-center, support.

Основные требования, предъявляемые к соискателю на должность овощевода – желание работать и аккуратность. В его обязанности входит: подготовка и посадка рассады, уход за выращиваемой культурой,  сбор продукции и срез растительных остатков.

Сотруднику, который будет составлять фарш  для колбасных изделий, предлагается зарплата от 30 000 рублей, полный соцпакет и бесплатные обеды.

На вакансию специалист по продажам футбольной экипировки работодатели просят откликнуться энтузиастов, которые всерьез увлечены футболом, трудолюбивы и коммуникабельны.  Сотрудник получит скидки на продукцию компании, билеты на футбольные матчи, а так же возможность встретиться со звездами футбола.

Стикеровщик должен «стикеровать» товар по категориям и ассортименту,  быть ответственным и пунктуальным. Зарплата выплачивается ежедневно, также оплачивается проезд и питание.

В служебные обязанности токаря-расточника входит изготовление деталей для подводных лодок. Претендентам на эту позицию нужно обладать опытом работы на производстве от пяти лет, при этом перерывы в трудовой деятельности по специальности должны составлять не более двух лет.

Что же касается уровня заработной платы, то гейм-дизайнеру и токарю-расточнику работодатели готовы платить до 70 000 руб. Маркетолог 80 lvl сможет зарабатывать до 65 000 рублей. Оклад специалиста по продажам футбольной экипировки составляет от 20 000 рублей, стикеровщика - от 17 900 до 24 700 рублей, консьержа фитнес-клуба –  от 18 000 до 22 000 рублей.

Источник фото: minpraud.by


18+

Автор: Алина Карпова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений