Поиск по сайту
Жизнь
10.10.2014 11:17

Саровбизнесбанк представил жилищный кредит «Ростометр»

Средства выделяются как на приобретение квартиры, так и индивидуального жилья.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - Жилищный кредит «Ростомер» вывел на рынок Саровбизнесбанк. Об этом сообщили в банке.

Кредит выдается на приобретение квартиры на вторичном рынке, пустого земельного участка или земельного участка с построенным на нем индивидуальным жилым домом. Сумма кредита может составлять от 300 тыс. рублей до 70% рыночной стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредита — до 7 лет. Кредит выдается в рублях в безналичной форме: денежные средства перечисляются по заявлению клиента на счет продавца недвижимости. Ставка по кредиту — 15,9% годовых.

Погашение кредита и уплата процентов производится ежемесячно. Проценты начисляются на фактический остаток задолженности. Досрочное погашение не ограничено. Комиссии за выдачу и дальнейшее обслуживание кредита не взимаются.

Кредит могут получить граждане Российской Федерации, зарегистрированные и фактически проживающие в населенных пунктах Нижегородской области, а так же в городах Владимир, Сыктывкар, Чебоксары и Новочебоксарск.
Стаж работы заемщика на последнем месте должен превышать 6 месяцев, среднемесячный доход — 20 тыс. рублей. Кредит выдается женщинам в возрасте от 23 до 55 и мужчинам в возрасте от 23 до 60 лет.
«Наш кредит предназначен прежде всего для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия, и рассматривает предложения на вторичном рынке недвижимости, — говорит вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — С учетом срока до семи лет я бы назвал это облегченным вариантом ипотеки. Именно поэтому нам требуется минимальный пакет документов, а срок рассмотрения заявки составит всего три рабочих дня».

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений