Поиск по сайту
Жизнь
09.10.2014 14:32

Сбербанк в Татарстане поощрил самых активных вкладчиков

Победителям были вручены сберегательные сертификаты – ценные бумаги на сумму 10,5 тысяч руб.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru - Сбербанк в Татарстане поощрил самых активных вкладчиков. Об этом сообщили 9 октября в пресс-центре Волго-Вятского банка Сбербанка России.

В отделении Сбербанка по адресу: г. Казань, ул. Пушкина,4 состоялась церемония награждения самых активных и преданных вкладчиков по программам Сбербанка «Управляй», «Пополняй», «Сохраняй».

Ими оказались: Максим Горшков – он совершил в этом году наибольшее количество операций по своим банковским счетам (номинация «Управляй»), Рузия Мухаметзянова – активнее всех вносила средства на депозит (номинация «Пополняй») и Такзимя Низамова, которая является самым преданным вкладчиком (номинация «Сохраняй»).

«Я впервые пришла в Сбербанк сорок лет назад, после того как получила первую зарплату и решила отложить с нее небольшую сумму, –  рассказывает Такзимя Низамова. – С тех пор другими банками я не пользовалась. В Сбербанке и проценты выгодные, и обслуживают хорошо, и, главное, знаю, что с деньгами ничего не случится – банк надежный».

Победителям были вручены сберегательные сертификаты – ценные бумаги на сумму 10,5 тысяч руб. Сумма была определена неслучайно: 10,5% годовых – такова максимальная ставка по этому виду хранения и приумножения средств.

«Всегда приятно говорить «спасибо», а благодарить наших активных и преданных клиентов приятно вдвойне. Для них мы постоянно развиваемся, совершенствуя наши технологии: открыть вклад и контролировать его состояние можно в режиме онлайн круглосуточно посредством интернет-системы «Сбербанк Онлайн». Также в этом году в Татарстане завершается процесс перехода операций по вкладам населения на единую централизованную IT-платформу. Это существенно повысит надёжность и скорость выполнения операций с вкладами. Клиент сможет совершать любую операцию со всеми своими счетами без привязки к какому-то конкретному офису», - отметил заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России» Михаил Марин.

Справка. ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 22 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России — одно из крупнейших головных отделений Сбербанка России в стране. Осуществляет обслуживание клиентов во всех крупных регионах Республики Татарстан. Филиальная сеть банка включает 600 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона. Количество ежедневных посетителей Сбербанка в Татарстане составляет – 126 000 человек.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений