Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2014 11:00

Сбербанк выдал нижегородским предпринимателям 85 кредитов "Бизнес-гарантия" на сумму около 90 миллионов рублей

Из них в сентябре бизнесмены Нижегородского региона оформили порядка 20 кредитов «Бизнес-гарантия» на 14,5 миллионов рублей.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало нижегородским предпринимателям 85 кредитов «Бизнес-гарантия» на сумму около 90 миллионов рублей (по данным на 1 октября 2014 года). Об этом сообщили 8 октября в пресс-центре Волго-Вятского банка Сбербанка России.


Из них в сентябре бизнесмены Нижегородского региона оформили порядка 20 кредитов «Бизнес-гарантия» на 14,5 миллионов рублей.


Продукт «Бизнес-гарантия» предоставляет субъектам малого предпринимательства тендерные гарантии и гарантии обеспечения обязательств по государственным контрактам на сумму до 4 млн. рублей за 3 дня. Клиенты банка могут оформить обеспечение заявки на участие в конкурсах и закрытых аукционах, а также обеспечить исполнение государственных контрактов без какого-либо имущественного обеспечения. В результате предприниматели имеют возможность участвовать в системе государственных торгов и реагировать на предложения рынка в максимально сжатые сроки. Минимальная сумма гарантийного обязательства составляет 50 тыс. рублей, срок обязательства – до 24 месяцев.

 

«С продуктом Сбербанка «Бизнес-гарантия» клиенты смогут получить средства на дополнительное обеспечение обязательств по сделке в виде гарантий Сбербанка. Теперь предприниматели могут получить гарантию для участия в тендере либо уже по итогам выигранных электронных торгов на более удобных условиях», – сообщил заместитель управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка «ОАО Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.

 

Более подробную информацию по продукту «Бизнес-гарантия» можно узнать на сайте Сбербанка. 

 

Справка. ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений