Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2014 07:50

Небольшое потепление ожидается к 10 октября в Нижнем Новгороде

В середине текущей недели территория Волго-Вятского района останется на периферии очага повышенного атмосферного давления.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru -

Небольшое потепление ожидается к 10 октября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте метеопрогнозов accuweather.com 8 октября.

Согласно опубликованной информации, 9 октября в городе будет облачно. Скорость юго-западного ветра составит 14 километров в час, атмосферное давление – 762 мм ртутного столба. Температура воздуха днем будет равна 9 градусам тепла, ночью – 5 градусам тепла.

«В середине текущей недели территория Волго-Вятского района останется на периферии очага повышенного атмосферного давления. Он сохранит в регионе довольно облачную, но преимущественно сухую и прохладную погоду», - говорится в сообщении синоптиков центра «Фобос».

Столбики термометров достигнут отметки в +10 градусов 10 октября в пятницу, дополняют метеорологи. В ночные часы они не опустятся ниже +7 градусов тепла. Возможны осадки в виде ливня, скорость юго-западного ветра составит 14 километров в час, влажность воздуха – 69%.

18+

Автор: Саша Белоусова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений