Поиск по сайту
Жизнь
08.10.2014 07:15

Готовность спецтехники к работе в зимний период оценят в Нижнем Новгороде

Проверку проведет заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков.
Нижний Новгород. 08 октября. NewsRoom24.ru - Готовность спецтехники к работе в зимний период оценят в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода. 8 октября в 11.00 заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков оценит готовность специализированной техники к работе в зимний период. Парк спецмашин для уборки снега и наледи продемонстрируют специалисты домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Канавинского, Ленинского и Московского районов, объединенных в некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация организаций ЖКХ» (НП «НАО ЖКХ»).

ДУКи пяти районов в свое время приняли решение не арендовать специализированную технику, а приобретать ее на собственные средства. С собственными машинами реально убрать снег и наледь во дворах многоквартирных домов в короткие сроки. В этом году парк спецтехники частично обновился. Вся техника прошла необходимые испытания, проверена специалистами и готова к работе.

На мероприятии будет также представлен новый специнвентарь: лопаты, ледорубы и многое другое. В этом году на базе НП «НАО ЖКХ» было открыто собственное производство для нужд ЖКХ. Инструменты поставляются не только в организации Нижнего Новгорода, но и в другие регионы России.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений