Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2014 17:56

Веселых и плачущих учителей публикуют россияне в Твиттере Министерства образования в честь Всемирного дня учителя 5 октября

Представитель Минобрнауки России сообщил в Твиттере, что все желающие могут прислать фото своего учителя. которое будет опубликовано на ленте министерства 5 октября.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru - "Сегодня мы, как и обещали, целый день будем публиковать поздравления, которые отмечены хэштегом #мойучитель", - сообщается на официальной странице в соцсети Минобрнауки РФ.

Десятки жителей России уже опубликовали "селфи" с любимыми учителями.

Известно, что Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла Рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющей условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН.

Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. Свыше 100 государств отмечают Всемирный день учителей, иногда отмечается отдельный национальный День учителя.

Источник фото: Страница в Твиттере Минобрнауки РФ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений