Поиск по сайту
Жизнь
05.10.2014 03:48

Соревнования по КроссФиту для юношей состоятся 5 октября в рамках городской спартакиады в Дзержинске

Мероприятие пройдет на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Капролактамовец».
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

В Дзержинске 5 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Капролактамовец» (ул. Строителей, 11б)  будут организованы соревнования по КроссФиту  для юношей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.  

Соревнования в командном зачете пройдут в рамках городской спартакиады. Состав команд – по 5 человек.

Состязания будут представлять собой эстафету из пяти этапов: бег (400 м), трастеры (10 раз), махи гирей (10 раз), упражнение Бурпи (не строгие) (10 раз), спринт (60 м).

Подведение итогов будет проводиться по двум возрастным категориям: от 14 до 18 лет включительно и от 19 до 30 лет включительно. Победители в каждой категории будут определяться исходя из наименьшего времени, затраченного на преодоление всей дистанции.

Напомним, что городская спартакиада молодежи проходит в Дзержинске с 28 сентября по 10 октября. Цель ее проведения - популяризация здорового образа жизни, физической культуры и массового спорта среди молодежи, приобщение представителей нового поколения к занятиям физкультурой и спортом. Руководство организацией и проведением Спартакиады осуществляет отдел молодежной политики управления социальной политики администрации  Дзержинска.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений