Поиск по сайту
Жизнь
03.10.2014 15:42

Молдаванин украл более 7 миллионов рублей из банкоматов в Нижегородской области

Все преступления были совершены в ночное время.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - В производстве Богородского городского суда Нижегородской области находится уголовное дело в отношении гражданина Республики Молдова Т., 1980 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. б ч. 4 ст. 158, п. б ч. 4 ст. 158 УК РФ, сообщает пресс-служба Богородского городского суда Нижегородской области.

Как следует из обвинительного заключения, ранее не судимый гражданин республики Молдова совершил несколько тяжких корыстных преступлений на территории Нижегородской области.

Прибыв на территорию Нижегородской области, обвиняемый совместно с пятью знакомыми придумал и воплотил в жизнь преступный план по хищению денежных средств, обогатившись за счет одного из банков на территории Выксунского и Богородского района в период с июня по декабрь 2012 года на общую сумму более 7 млн рублей.

В ходе воплощения преступного умысла в жизнь обвиняемым и его сообщниками были тщательно изучены устройства банкоматов, принадлежащих банку, места совершения преступления, средства видео фиксации, пути отхода после совершения преступления.

Все преступления были совершены в ночное время.

На время рассмотрения уголовного дела в суде обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Судебное заседание по делу назначено на 12 ноября.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений