Поиск по сайту
Жизнь
02.10.2014 19:26

День пожилого человека - это день открытых сердец, - Игорь Согин

Глава Нижегородского района поздравил горожан с международным праздником.
Нижний Новгород. 02 октября. NewsRoom24.ru -
Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин поздравил 77 нижегородцев, постоянно проживающих в доме-интернате для ветеранов и инвалидов войны и труда в Зеленом городе, с международным Днем пожилого человека. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, перед гостями праздника с концертными номерами выступили студенты нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского, преподаватели музыкальной школы искусств, ученицы Нижегородского женского епархиального училища. Кроме того, ветераны получили именные открытки от главы администрации и сладкие подарки.

«День пожилого человека - это день открытых сердец, это еще одна возможность порадовать вас, поклониться вам и поблагодарить за ваше мужество, мудрость и терпение, любовь к Родине и верность долгу. Мы любим вас и всегда будем помнить ваши бессмертные подвиги. Пожилые люди, особенно одинокие, как никто способны оценить любой знак внимания и мы со своей стороны должны оказывать им это внимание постоянно», - сказал в своем обращении к ветеранам Игорь Согин.

Напомним, что всемирный День пожилого человека отмечается ежегодно 1 октября по постановлению Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1990 года. В России празднуется на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений