Поиск по сайту
Жизнь
01.10.2014 00:01

Пять протоколов о правонарушениях составили полицейские во время операции "Труба" в Нижегородской области

Операция прошла на 432-м километре автодороги «Москва – Уфа».
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru - Пять протоколов об административных правонарушениях составили полицейские во время операции "Труба" в Нижегородской области. КАк сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 29 сентября на 432-м километре автодороги «Москва – Уфа» сотрудники полка ДПС провели профилактическую операцию под условным наименованием «Труба», основной задачей которой являлось выявление водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Посредством проведения сплошных проверок останавливались все транспортные средства, въезжающие на территорию Нижнего Новгорода и выезжающие из города, автомобили осматривались, проверялось состояние каждого водителя. Особое внимание уделялось водителям, проезжающим Нижегородскую область транзитом.

За три часа непрерывной работы задержано и отстранено от управления автомобилем два водителя, находившихся в состоянии опьянения и два водителя, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. На одного водителя составлен административный материал за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, с не соответствующими требованиям Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений