Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2014 15:48

Нижегородская команда заняла третье место на XV Международном фестивале воздушных шаров

Компания "Шар-Пей" дебютировала на фестивале с работой "Вечная любовь".
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородская компания "Фаворит-НН" ("Шар-Пей") заняла третье место в номинации "Большая скульптура из шаров" (лига "Дебютанты") на XV Международном фестивале воздушных шаров, который прошел в Москве в рамках выставки "Мир детства" с 23 по 26 сентября.

"Шар-Пей" в составе Ноябрьской Елены (капитан), Ноябрьского Дмитрия (главный художник), Капустина Антона, Шальнева Максима, Намятовой Екатерины, Политовой Екатерины представили на фестивале работу "Вечная любовь".


Справка. В рамках XV Международного фестиваля воздушных шаров лучшие команды художников-оформителей из разных уголков России и мира создали свои воздушные композиции, фигуры, букеты, костюмы и многое другое. В соревнованиях приняли участие 29 команд, 9 из которых - дебютанты. В фестивале приняли участие аэродизайнеры из Москвы, Сургута, Краснодара, Нижнего Новгорода, Арзамаса (Нижегородской обл.), Кстово (Нижегородской обл), Орла,Йошкар-Олы, Чехова, Сыктывкара, Саранска, Абакана, Южно-Сахалинска, Барнаула, Подольска, Ухты (Республика Коми), Калининграда, Фрязино,Оленегорска, Мурманска, Лида(Беларусь) и других городов. И почетные гости из Испании и Италии.

Редакция NewsRoom24 присоединяется к поздравлениям  и желает команде творческих успехов! 

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений