Поиск по сайту
Жизнь
22.09.2014 06:40

Телерадиовещание временно ограничат в Нижнем Новгороде 22 сентября

Вещание будет ограничено на время проведения плановых профилактических работ.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru - Телерадиовещание временно ограничат в Нижнем Новгороде 22 сентября.  Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Нижегородского филиала РТРС.

Как отмечается в сообщении, 22 сентября на время проведения плановых профилактических работ с 05:00 до 14:00 (МСК) на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» будет ограничено телерадиовещание.

Кроме того в период с 23 по 26 сентября, а также с 30 сентября по 3 октября на телебашне будет производиться модернизация антенного оборудования, что потребует полной остановки трансляции с 01:00 до 05:00 (МСК).

Ограничение вещания затронет все эфирные аналоговые телеканалы, программы первого цифрового мультиплекса (пакета каналов РТРС-1), а также радиостанции Радио Образ, Серебряный дождь, Радио Рекорд, Радио Рандеву, Радио Дача, Love radio, Ретро FM, Business FM, NN-Radio, Вести FM, Авторадио.

Перерывы в трансляции согласованы с вещателями.

По всем вопросам, касающимся регионального телерадиовещания (в частности, цифрового эфирного телевидения), можно обращаться в Центр консультационной поддержки Нижегородского филиала РТРС по телефону +7 (831) 245-2015.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений