Поиск по сайту
Жизнь
19.09.2014 11:23

Алкоголь воровали в Нижнем Новгороде и Кстово

Похожие преступления были совершены 18 сентября в Приокском районе областного центра и Кстовском районе.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего не работающего мужчину по подозрению в совершении грабежа, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

11 сентября в дежурную часть 6-го отдела полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что неизвестный из магазина на улице 40 лет Победы открыто похитил спиртные напитки. По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Задержанный дал признательные показания.

В Кстовском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали 26-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в краже из магазина. 18 сентября в дежурную часть отдела полиции Кстово поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в торговом зале магазина на улице Театральная, пытался пронести мимо кассы неоплаченную алкогольную продукцию. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений