Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2014 14:12

«Ростелеком» выступит партнером открытия нового сезона Лиги КВН Плюс в Нижнем Новгороде

Первая игра Лиги состоится 7 сентября в ТЮЗе.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» выступит партнером открытия нового сезона 2014 - 2015 Лиги КВН Плюс в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в сообщении, «Ростелеком» традиционно выступает партнером игр КВН, которые проходят в Нижнем Новгороде и городах Нижегородской области. Представители руководства компании ежегодно входят в состав жюри. Так, одним из членов жюри первой игры нового сезона станет директор Нижегородского филиала «Ростелеком» Михаил Иванов.

«Поддержка молодежных проектов и инициатив является значимым направлением компании в реализации социальных программ. КВН — это отличная площадка для самореализации молодежи. А для нас очень важен постоянный контакт с молодежной аудиторией, который дает нам необходимое понимание ожиданий молодых людей относительно наших услуг и сервисов», – подчеркнул Михаил Иванов.

В первой нового сезона примут участие молодежные команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Пензенской области, Ярославля. Нижний Новгород представят  команды из НГПУ «Пацаны» и «Кража смеха».

В рамках партнерской поддержки финала Лиги КВН Плюс «Ростелеком» проведет  промо-акцию, во время которой можно будет получить информацию об услугах провайдера, а у кого-то из гостей появится возможность устроиться на работу в крупнейшую в России телекоммуникационную компанию.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений