Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2014 08:30

Продукцию нижегородских товаропроизводителей представят на выставке в торговом центре

Выставка пройдет в рамках круглого стола «Нижегородские товаропроизводители и розничная торговля – перспективы сотрудничества».
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru - Выставка продукции региональных товаропроизводителей пройдет в рамках круглого стола в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 5 сентября в 11.20 в торговом центре «Бурнаковский» и.о. заместителя губернатора  Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в работе круглого стола «Нижегородские товаропроизводители и розничная торговля – перспективы сотрудничества». В мероприятии также примут участие нижегородские сельхозтоваропроизводители и представители торговых сетей региона.

В рамках круглого стола также будет работать выставка продукции региональных товаропроизводителей.

Напомним, глава региона Валерий Шанцев поставил задачу к 2020 году увеличить объем производства сельскохозяйственной продукции почти в два раза (с 52 млрд рублей до 100 млрд рублей), долю местных продуктов в магазинах довести до 80%, наладить системный сбыт продукции сельхозпредприятий и фермеров и выйти на полное самообеспечение сельскохозяйственной продукцией.

Напомним также, в Нижегородской области открыта горячая линия по ценам на продукты питания. Как сообщили в региональном министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, позвонив по номеру 8(831)424-05-96, каждый житель области может сообщать название и адрес магазина, в котором выявлено повышение, и наименование продукта, который стал неоправданно дорог. Также действует адрес электронной почты [email protected], на который можно направлять фотографии ценников в розничных объектах торговли. Информация по телефону «Горячей линии» принимается по будням с 9-00 до 18-00, направить информацию на адрес электронной почты можно в любое время.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений