Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2014 18:39

Учащихся школы №187 поздравил с Днем знаний глава администрации Советского района

Денис Новиков принял участие в торжественной линейке.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -
Учащихся школы №187 поздравил с Днем знаний глава администрации Советского района. Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 1 сентября глава администрации Советского района Денис Новиков посетил школу №187. Руководитель принял участие в торжественной линейке и поздравил ребят с началом нового учебного года.

«День знаний - это праздник каждого из нас, ведь человек учится всю свою жизнь. Всю свою жизнь он стремится к новой информации, к новым источникам знаний. В этом году Нижегородская губерния празднует свое 300-летие, и поколение людей, которые будут благоустраивать нашу область в ближайшем будущем, принимать важные решения о ее развитии формируется уже сегодня. Наша задача - помочь вам получить весь багаж знаний и умений, передать все богатство исторического и патриотического наследия», - отметил Денис Новиков.

Учащиеся школы в рамках празднования Дня знаний представили творческие номера.

В этот день линейки состоялись в 18 образовательных учреждениях Советского района. В 2014-2015 учебном году в школах будут обучаться 11378 учащихся, впервые за парты сядут 1257 первоклассников (2013-2014 год - 1116). В связи с этим количество первых классов в школах Советского района увеличилось.

По окончании праздничных линеек во всех школах состоялись классные часы, посвященные 300-летию Нижегородской губернии.


18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений