Поиск по сайту
Жизнь
01.09.2014 08:47

Сельскохозяйственные ярмарки откроются в Нижнем Новгороде 1 сентября

Они проработают все три осенних месяца.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде первого сентября открываются ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции. Администрация Нижнего Новгорода утвердила перечень выставок-ярмарок выходного дня для реализации плодоовощной продукции и картофеля нижегородскими сельхозтоваропроизводителями. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации.

В Автозаводском районе ярмарки будут работать на ул. Фучика у дома № 50, проспекте Кирова у дома № 10 и на пересечении ул. Старых производственников — ул. Южное шоссе.

В Канавинском районе продажи будут проходить на Московском шоссе у дома № 140, на улице К. Маркса, 7а и на Московском шоссе, перед домом № 9.

Две ярмарки будут открыты в Ленинском районе: на пл. Комсомольская, 6 и ул. Академика Баха, 1.

В Московском районе определена только одна выставка-ярмарка — на ул. Чаадаева, 5.

В Нижегородском районе купить овощи можно будет на ул. Верхнепечерская, 14б и ул. Лопатина, 6б. В Советском районе ярмарки будут открыты на пл. Маршала Жукова, 7а и пр. Гагарина, 162а.

В Советском районе выставки-ярмарки будут работать на улице Надежды Сусловой, дом № 10 корпус 1 и улице Кузнечихинской, д. № 82. Сормовичи смогут приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей на ул. Базарная, 8.

Всего в Нижнем Новгороде будет открыто 317 торговых точек на сельскохозяйственных ярмарках. Работать ярмарки будут с пятницы по воскресенье в течение сентября, октября и ноября.

18+

Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений