Поиск по сайту
Жизнь
26.08.2014 11:06

Благотворительный турнир по мини-футболу для корпоративных команд «Добрый мяч» состоится 29 августа в Нижнем Новгороде

Цель турнира – сбор средств в пользу детей, подростков и молодых людей с умственными и комбинированными нарушениями развития.
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru - Благотворительный турнир по мини-футболу для корпоративных команд «Добрый мяч» пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа в пользу детей, подростков и молодых людей с умственными и комбинированными нарушениями развития. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.

Цель турнира – сбор средств для реализации социально значимых программ НРООПДиМ «Верас», в том числе – ремонт помещения под мастерские для молодых людей с нарушениями развития. Подробности – в Приложении.

К участию в благотворительном турнире по мини-футболу приглашаются корпоративные команды Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Каждая команда должна состоять из пяти игроков, в том числе одного вратаря. Кроме того, важно учесть запасных игроков, исходя из возможности и желания команды.

Организатор турнира – НРООПДиМ «Верас», генеральный партнер – фонд «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой, официальный партнер и соорганизатор турнира – депутат городской Думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман.

Планируется, что вне турнирной таблицы состоится товарищеский матч правительства Нижегородской области и депутатов городской думы Нижнего Новгорода.

Перед началом турнира ребята с нарушениями развития решат судьбу команд во время жеребьевки. Лишь тогда команды узнают своих соперников, с которыми придется им сразиться. Каждая игра будет идти на вылет по 15 минут (продолжительность турнира может варьироваться в зависимости от количества команд).

Команды-победители, занявшие с 1 по 3 места, получат медали и подарки, а главному победителю, занявшему 1 место – будет вручен кубок.  

Мероприятие состоится 29 августа. Место проведения - СК «Нижегородец», МОУ СОШ №121, ул. Тонкинская, д. 4а.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений