Поиск по сайту
Жизнь
21.08.2014 14:15

Правительство Нижегородской области направит 80 млн рублей на завершение строительства первой очереди Дома правительства региона

Средства будут направлены на закрытие контура строящегося здания.  
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

80 миллионов рублей планирует направить правительство Нижегородской области на завершение строительства 1 очереди Дома правительства Нижегородской области на территории кремля.  Об этом стало известно на заседании комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области 21 августа в ходе обсуждения предлагаемых региональным минфином поправок в текущий бюджет области.

 

Как пояснила и.о министра финансов Нижегородской области Ольга Сулима, 80 миллионов рублей планируется направить на закрытие контура здания.  

 

Напомним, по мнению экспертов, объединение всех министерств правительства Нижегородской области в одном здании Дома правительства позволит областному бюджету экономить на аренде помещений.


В настоящее время управление делами правительства Нижегородской области проводит на сайте госзакупок запрос котировок по определению подрядчика на выполнение работ по строительству Дома правительства.

 

Начальная максимальны цена контракта составляет 499 тысяч 998 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижегородской области на 2014 год в рамках реализации областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2013-2015 годы».  


Конкурс состоится 28 августа.

 

Работы должны быть выполнены в течение 14 календарных дней с даты заключения госконтракта.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений