Поиск по сайту
Жизнь
21.08.2014 10:09

Сбербанк в Нижегородской области с начала 2014 года выдал более 190 кредитов сельхозпроизводителям региона

Кредиты выданы на общую сумму более 1,4 млрд рублей.
Нижний Новгород. 21 августа. NewsRoom24.ru -

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 190 кредитов сельхозпроизводителям Нижегородского региона на сумму более 1,4 млрд. рублей (по данным на 1 августа 2014 года). Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Для предприятий сельскохозяйственной отрасли малого и микро бизнеса мы предлагаем удобную продуктовую линейку. Безусловным плюсом для клиентов банка, чей бизнес связан с сельским хозяйством, является тот факт, что никаких дополнительных комиссий за предоставление и обслуживание кредита не предусмотрено», – подчеркнул заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.

Сбербанк предлагает сельхозпроизводителям широкую линейку кредитных продуктов, которые позволят решить практически любые потребности. С кредитами «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Недвижимость» и «Бизнес-Авто» предприниматели смогут не только приобрести сырье для производства, пополнить товарные запасы и осуществить текущие расходы на бизнес, но и обновить автопарк, открыть дополнительные складские помещения, а также осуществить модернизацию производства.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Сбербанка.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений